Ru|En
 

Resto.ru - поисковая система для гурманов

 

Обзоры

Лучшие новогодние предложения 2015 года!. Рестораны Владивостока

Лучшие Новогодние предложения 2015 года!

Команда Resto Владивосток спешит помочь Вам определиться с выбором места празднования наступающего Нового года, для этого мы постоянно изучаем предложения ресторанов Владивостока и готовы предложить Вам только лучшие.

La Strada

Скоро Новый год, пора заказывать ресторан для проведения прекрасного корпоративного вечера!Мы предлагаем: Аренда зала при заказе корпоративного мероприятия – БЕСПЛАТНО! 1.Программа: ди-джей; сольное выступление певицы (жанр: джаз, поп, лаунж); восточные и бальные танцы, развлекательная программа 2. Специальное меню и винная карта от ресторана La Strada.

Studio

В преддверии новогодних праздников, мы приглашаем Вас, наших дорогих гостей, провести прекрасный вечер в расслабляющей атмосфере кафе STUDIO. К вашим услугам:замечательная европейская кухня, два удобных комфортабельных зала, банкетное и зимнее меню, собственная кондитерская, фирменная кальянная карта, приятное обслуживание, способное скрасить любое мероприятие на самом высоком уровне, наши DJ-резиденты играют для Вас каждые выходные и задают правильную атмосферу вечера. Подробные условия смотрите здесь.

SVOY fete

Вас ждут:Ведущий, шоу-программа, живая музыка и танцы, индивидуальный подход к каждому банкету, всегда вкусная кухня и дружелюбная атмосфера! Кроме того, мы можем организовать Ваш праздник с учетом Ваших идей и пожеланий, у нас есть все необходимое для этого оборудование. В нашем ресторане – два этажа. Вы можете арендовать для своего мероприятий один из них или сразу оба. Мы находимся в самом центре Владивостока – на улице Фокина. Сюда удобно добираться из любой точки города!Геометрия зала позволяет уютно разместить каждую компанию до 30 человек. Подробнее здесь..

Лучшие новогодние предложения 2015 года!. Рестораны Владивостока

Борменталь

Вы еще не решили где провести новогодние праздники? Приглашаем в наш ресторан "Борменталь"! Новогодние корпоративы, деловые встречи, романтические свидания, семейные ужины, детские елки...Уютная обстановка, авторское украшение зала,развлекательная программа, вкусная кухня и эксклюзивные напитки сделают ваш НОВЫЙ ГОД незабываемым!

Небесный замок

Ресторан «Небесный замок» приглашает всех своих старых и новых друзей встретить 2015 новый год вместе! 31 декабря с 22:00 до 05:00 проведите яркую и незабываемую новогоднюю ночь в нашем ресторане. Вас ждут зажигательное шоу с ведущим, конкурсы, сюрпризы и конечно главный герой самой волшебной ночи в году Дед Мороз.

Порто-Франко

Заказав новогодний банкет в ресторане "Порто-Франко" вы всегда можете быть уверенны, что ваш праздник пройдет просто идеально. Для этого у нас всегда готовы: вкусные блюда, яркий, нарядный интерьер и конечно самый внимательный персонал. Всё это всегда к вашим услугам в самом сердце Владивостока. Спешите забронировать банкет на удобные для вас дату и время, тем более что теперь это возможно сделать онлайн на нашем сайте!

Пятый океан

Друзья, вы еще не выбрали где и как организовать предновогодний праздник для своих друзей и коллег по работе? Приглашаем Вас в «Пятый океан», где в в самом сердце города огни набережной, заснеженная гладь Амурского залива, мерцающие свечи и живой огонь в камине создают особенную атмосферу праздника - унося в неповторимую романтическую сказку! Спешите осталось всего несколько свободных дат!

Лучшие новогодние предложения 2015 года!. Рестораны Владивостока

Чкалов

Предлагаем Вам рассмотреть площадки бара «Чкалов», для организации и проведения предновогодних корпоративных мероприятий. Корпоративное мероприятие на базе двух залов первого этажа. При этом основной зал первого этажа будет выступать в качестве развлекательной площадки – здесь будет организовано выступление живой музыкальной группы, предусмотрено место для танцев и развлечений. Пространство банкетного зала будет организовано для комфортной посадки 80 человек. Полная информация здесь..

17.11.2014
  • La Strada
    Тульская ул. Артем, д. 2, (3й этаж, Технохолдинг "Сумотори")
  • STUDIO
    Светланская ул., д. 18а
  • SVOY fête
    Адмирала Фокина ул., д. 3
  • Борменталь
    Посьетская ул., д. 20

Комментарии

 
Доступно в AppStore
Android app on Google Play