Ru|En
 

Resto.ru - поисковая система для гурманов

 

Обзоры

1 июня - как порадовать детей?. Рестораны Владивостока

Уже в это воскресенье нас ждёт самый замечательный, весёлый и трогательный праздник - День Защиты Детей. Все мы были детьми, и помним, сколько радости приносит работающий фонтан, воздушный шарик, мыльные пузыри и конечно любимое лакомство. Подарите своим детям это день! И может детство вернётся и к Вам... Где с пользой и удовольствием провести этот праздник, Вы сможете узнать в обзоре Resto.

IST’A event's cafe

В День Защиты Детей всем детям в IST'A café мы дарим молочные коктейли! Все вкусное - детям!

Clubnika cafe-lounge-bar

Большая радость для маленьких гостей! Каждую субботу и воскресенье с 12:00 до 18:00 у нас "Семейные дни"! Шарик мороженного в подарок каждому ребенку!

Country Fried Chicken

Country Fried Chicken с нетерпением ждет своих самых маленьких друзей, чтобы поздравить их с праздником! 1 июня в День Защиты Детей всем детям мы дарим сладкие подарки, а так же вас ждут хорошее настроение и неизменно вкусные блюда.

STUDIO

В это воскресение! Сладкие подарки! Игрушки! Мультики и раскраски! А еще, много-много-много вкусняшек! Для наших маленьких, но не менее любимых гостей! Детский день в STUDIO!

Tokyo Home

Маленький гурман - 1 июня, в день защиты детей, мы приглашаем всех наших маленьких гостей на кулинарный мастер класс и дегустацию нового детского меню.

Порто-Франко

В субботу и воскресенье семьи, пришедшие в наш ресторан, получают автоматически «семейную» скидку 7%

Хлопок Чайхона

В честь дня защиты детей и начала лета, приглашаем наших самых юных гостей на детский праздник Хлопченок! Вас ждут фокусы, волшебство, сюрпризы и игры!

30.05.2014

Комментарии

 
Доступно в AppStore
Android app on Google Play