Ru|En
 

Resto.ru - поисковая система для гурманов

 

Обзоры

Встречаем Пасху вместе с ресторанами Владивостока. Рестораны Владивостока

Скоро близится светлый праздник Пасхи! Время, когда по традиции вся семья собирается за столом и каждый пытается выиграть нелегкую баталию по разбиванию яиц!

Рестораны Владивостока хорошо подготовились к тому, чтобы в этот день Вы были счастливы: некоторые приглашают на праздничный ужин, другие, в свою очередь, предлагают заказать вкусные пасхальные сладости!

Что и где искать Вы узнаете из обзора Resto:

Central Cafe

Дорогие гости! Мы рады предложить Вам блюда для Вашего праздничного Пасхального стола! Каждое блюдо готовится предварительно специально для Вас. Утка фаршированная яблоками (1кг-725р); Утка фаршированная гречкой и грибами (1кг-695р); Утка фарширования тыквой и картофелем (1кг-670р), Буженина начиненная морковью, селдереем и чесноком (1кг-940р); Щука фаршированная овощами (1кг-805р). Пасхальный кулич 1шт/320гр - 175 р.

Clubnika cafe-lounge-bar

Кафе Clubnika спешит поздравить с наступающим светлым праздником Пасхи и предлагает Вам выбрать на свой вкус: разных размеров, с шоколадом и без, с изюмом, цукатами или орехами; пасхальный кулич или пасхальный чизкейк, твороженную пасху или, может быть, шоколадную! Закажите домой или в офис, ведь при заказе от 1500р — доставка бесплатно! Угостите близких, семью, друзей, родителей!

Five o'clock

Дорогие друзья! Открыт прием заказов на куличи! Мы делаем куличи на закваске с использованием сливок, сливочного масла, натуральных яиц. Они получаются мягким, воздушными и ароматными. И только у нас куличи с шоколадной крошкой! Мы предлагаем куличи трех размеров и с тремя видами начинок. Начинки: изюм и цукаты, цукаты и вишня, шоколадная крошка. Размеры и цены: 85 гр - 80 рублей, 350 гр - 260 рублей, 500 гр - 360 рублей. Заказы принимаем на 18,19,20 апреля.

La Manche

Кафе La Manche принимает заявки на изготовление освещенных Пасхальных куличей, стоимость 1шт 400 руб, предлагаем сет из 2 фирменных куличей и 10 крашеных яиц в корпоративном стиле за 1000 руб, отдельно 10 яиц 250 руб. Принимаем заказы заранее, в субботу свежие куличи будут ждать гостей на 1 этаже кафе.

Maestro Cafe&Bakery

Совсем скоро наступит праздник Светлой Пасхи. Позаботьтесь о том, чтобы в этот прекрасный день на вашем столе были самые вкусные и самые свежие куличи, творожная пасха, тематическое пасхальное печенье и пасхальные яйца. Кафе-пекарня «Маэстро» предлагает вам широкий ассортимент пасхальной продукции. Принимаются предварительные заказы на изготовление куличей и пасхи.

SAVOY fête

Дорогие друзья! Совсем немного осталось до самого светлого праздника весны – Пасхи. Каждый год наш ресторан особенно ответственно готовится к этому событию. И этот год не исключение. Мы открываем предварительные заявки на изготовление пасхальных куличей, а с 18 апреля в нашем ресторане откроется мини-зоопарк! Приходите к нам всей семьей, отмечайте светлое Христово Воскресенье – окунитесь в атмосферу сказки, тепла и любви!

STUDIO cafe&terrace

Друзья, Великий праздник Пасхи совсем близко! Мы приготовили для Вас особые, наивкуснейшие Пасхальные куличи! Любви и Добра!

Tortoniya

Скоро праздник Пасхи! Кондитерский дом "Тортония" приготовил для Вас творожные пасхи 900гр. - 900р. и сладкие куличи от 150рублей.

Борменталь

Друзья, рады предложить вашему вниманию Пасхальные куличи от кондитерской ресторана "Борменталь". Предварительные заказы вы можете сделать по телефону ресторана!

Николай Штуккенбергъ

В преддверии светлого праздника Пасхи Шеф-повар ресторана "Николай Штуккенбергъ" предлагает Вам вкусные пышные куличи разных размеров, творожные пасхи, фигурки ручной работы из белого и тёмного шоколада, а также крашеные куриные яйца!

Порто-Франко

Пасха – это праздник весны, солнечный и радостный! В этом году его отмечают 20 апреля. Сегодня люди поздравляют друг друга даже не столько с религиозными датами, а с чем-то добрым, весенним и радостным. Отметить это день с семьей и близкими людьми приглашаем в наш ресторан.

Пузата Хата

Ресторан "Пузата Хата" принимает заказы на изготовление освященной пасхальной продукции: творожная пасха, куличи, крашеные яйца, а также праздничные обеды на вынос.

Пятый океан

Ресторан «Пятый Океан» приглашает вас провести этот семейный праздник вместе с нами. Пасхальная неделя — самое время поесть с удовольствием и отведать замечательные и вкусные блюда. К вашим услугам изысканная кухня ресторана «Пятый Океан»! Наши повара будут радовать вас отменным меню, в котором найдется блюдо на любой вкус! А ещё всю эту пасхальную неделю мы угощаем наших гостей куличиками и пасхальными яйцами!

Рандеву

18 и 19 апреля с 10:00 до 18:00 в лобби отеля "Хёнде" у входа в кафе "Рандеву" состоится традиционная Пасхальная ярмарка. Ждем всех, кто хочет окунуться в атмосферу праздника!

Шоколадница

Встречайте Пасху вкусно! В преддверии Пасхи, с 15 по 20 апреля, "Шоколадница" предлагает вам традиционные праздничные куличи. Приготовленные с ароматными пряностями и изюмом, украшенные сахарной глазурью, цукатами и фисташками, они займут достойное место на праздничном столе. Принимаем предварительные заказы на наши вкусные Пасхальные куличи! Заказ Вы можете оформить по телефону кафе!

08.04.2014

Комментарии

 
Доступно в AppStore
Android app on Google Play