Ru|En
 

Resto.ru - поисковая система для гурманов

 

Обзоры

8 марта в ресторанах Владивостока. Рестораны Владивостока

Близится один из самых прекрасных, самых нежных и любимых праздников - Женский день - 8 марта. Как и положено первому весеннему празднику, он олицетворяет всё прекрасное, что есть в мире: красоту, гармонию и доброту.

Как же можно не отметить это событие? Правильно - никак!

Устройте своим любимым женщинам вкусный вечер. А где это сделать - вам подскажет Resto:

12 Склянок (ресторан гостиничного комплекса "Островок")

Ресторан «12 склянок» поздравляет всех девушек и женщин с праздником 8 марта! Это особенный день, первый весенний праздник! День искренних поздравлений, "смелых" комплиментов и повышенного внимания ко всем без исключения представительницам прекрасного пола. Не станут преувеличением слова, что для многих женщин это один из самых любимых праздников! Насладитесь известными и любимыми музыкальными композициями в исполнении очаровательной вокалистки в ресторане "12 Склянок". Предстоящий праздник будет наполнен нежностью. Шеф-повар воплотит все "вкусные" мечты! Дата: 6 и 8 марта

Clubnika cafe-lounge-bar

Самый женский праздник вместе с Café-lounge-bar Clubnika, всех представительниц прекрасного пола ждут в гости! Большое количество подарков и сюрпризов: яркая программа с концертом Ирины Липавской, праздничный диджей-сет от Max Pravda. Всех дам, пришедших в кафе с 21-00 до 22-00, угостят бокалом игристого вина. А так как в праздник принято дарить подарки, то Cafe Clubnika приготовили для Вас чудесные сюрпризы от TYSACARD, IST’A Jewelry, FlowerBox Gallery и студии «Здоровый загар»! А также, в подарок для представительниц прекрасного пола, Вы можете приобрести конфеты ручной работы!

Country Fried Chicken

Country Fried Chicken сердечно поздравляет прекрасных дам с международным женским днем! Всем представительницам прекрасной половины человечества в этот день мы дарим наши самые теплые пожелания и конечно скидки. С 8 марта!

Kafema Coffee Kitchen Rules

8 марта в честь Международного женского дня в Kafema Coffee Kitchen Rules пройдет Каппинг (от английского "cup" - чашка) - профессиональная дегустация кофе. Процедура, позволяющая раскрыть и определить все особенности сорта. Дегустацию проведет Katalina Shkola - профессиональный каппер, судья вкуса международных конкурсов Cup of Excellence в Сальвадоре, Коста-Рике, Бразилии. Начало в 13:00. Вход свободный, но количество мест ограничено, поэтому необходима предварительная регистрация по телефону.

IST’A event's cafe

Восьмого марта в честь прекрасных дам в IST'A cafe пройдет Весенний концерт! Завораживающий мужской вокал, вкусная кухня и прекрасная атмосфера

La Manche

Кафе "Ла Манш" поздравляет прекрасную половину человечества с замечательным праздником весны - Международным Женским Днем 8 марта. Приглашаем Дам и Кавалеров отпраздновать его в волшебной атмосфере под звуки саксофона в исполнении Mikhail Rado. Для милых дам вкусный комплимент от заведения

Maestro Cafe & Bakery

Первые лучи солнца начинают прогревать землю, в воздухе пахнет весенней свежестью. Весна - такая долгожданная и всеми любимая! А самое приятное, что именно весной проходит один из самых замечательных праздников - Международный Женский День :)В этот день всех женщин ждут много подарков, шампанское, цветы и конечно же сладости! Не забудьте заказать сладкий сюрприз для дамы своего сердца, бабушки, мамы, подруги, начальницы. Вкусный и оригинальный торт, сделанный специально для неё - поверьте, она будет счастлива!

SanRemo Show Club

7 и 8 марта SanRemo Show Club приглашает отпраздновать международный женский день!Всех наших милых леди ждут сюрпризы и подарки!В этот вечер Вы сможете насладиться волшебными звуками саксофона, выступлением талантливых и зажигательных вокалистов, танцами наших SEXY GO GO. За пультом DJ Sancho. Вход: 500р.

SAVOY fête

Дорогие наши женщины - мамочки, доченьки, бабушки, прекрасные жены и сестрички! Несравненные, обворожительные, единственные и неповторимые, дарящие нам тепло и радость!!! Ресторан SAVOY fête от души поздравляет Вас с этим первым праздником весны, который вот-вот придет и принесет весеннее настроение, всколыхнет чувства, подарит непередаваемое ощущение предвкушения чего-то особенного! В честь Международного Женского Дня, мы приготовили всем нашим очаровательным гостьям подарки и комплименты! Также весь вечер для Вас живая музыка и особенная атмосфера праздника!

STUDIO Café & Terrace

STUDIO представляет: С 8 Марта! Cпециальные гости вечера: MARQ MARKUZ & MR. SMITH а также, DJ MATSEY и МИХАИЛ RADO (SAX) Начало в 21:00 Действует предварительный заказ столов по тел.: 255 22 22 | 241 28 22 и on-line.

Борменталь

8 марта - самый прекрасный весенний праздник. Отметьте его в ресторане "Борменталь". Праздничное оформление зала (с сюрпризом). Сопровождение вечера: фортепианная музыка в исполнении Яши и вокальное дополнение к вечеру от Юлии Васильевой и Артура Леонтьева. Для милых дам комплимент от заведения.

Зойкина квартира

Ресторан "Зойкина квартира" приглашает отметить Международный женский день! Милых дам ждет музыкальный сюрприз и приятные подарки.

НИКОЛАЙ ШТУККЕНБЕРГЪ

Отель "Сибирское Подворье" и ресторан "Николай Штуккенбергъ" поздравляют милых дам с Международным Женским Днём! В честь праздника мы дарим Вам скидку 30% на проживание в отеле 8 и 9 марта, а в ресторане 8 марта прекрасную половину человечества ждёт комплимент от нашего Шеф-повара и бокал шампанского в подарок от сомелье!

Пиццерия Mauro Gianvanni

Дорогие и милые дамы! Пиццерия Mauro Gianvanni поздравляет Вас с наступающим праздником. 8 марта всем гостьям нашего заведения бокал шампанского в подарок! Ждём Вас!

Порто-Франко

8 марта в ресторане "Порто-Франко". Вас ждет романтический вечер с живой музыкой. Начало в 20:00. Изысканный интерьер и вкуснейшие блюда надолго оставят в памяти Вашей дамы самые прекрасные воспоминания. Также Вы можете приобрести в ресторане Подарочный сертификат к 8 марта. Такой подарок она точно оценит!

Пятый океан

Милые дамы, в канун Международного женского дня «Пятый Океан» желает вам получить море цветов, подарков и ярких впечатлений! А хотите, чтобы подарков и впечатлений было еще больше? Тогда мы рады приветствовать Вас у нас в ресторане! В меню ресторана каждый гость, будь-то гурман или начинающий ценитель хорошей кухни, найдёт для себя что-нибудь новое и интересное, а главное вкусное и полезное. Сдержанная и изысканная подача, гармоничное сочетание вкусов характеризуют блюда из праздничного меню «Пятого Океана». В этот вечер дам ждет авторская кухня и сюрприз от шеф-повара ресторана. А уютная обстановка, зажигательный диджей и живой звук гитары подарят Вам незабываемые эмоции!

Русь, ресторан гостиничного комплекса «Союз»

В этот весенний день 8 марта все мужчины мира спешат поздравить своих любимых, единственных, неповторимых женщин с этим замечательным праздником, который полон улыбок, радости и свежести. Сама природа подталкивает нас совершать нечто приятное, безумное, радоваться первым солнечным денькам! В период с 8 по 10 марта 2014 года Гостиничный комплекс «Союз» приглашает воспользоваться специальным предложением и подарить настоящий праздник своей женщине!

Снегирь

8 Марта!Поздравляют The Пиджаки! Трое, ну очеееееень очаровательных мужчин проведут с нами праздничный вечер 8 марта, а это значит, что хорошее настроение обеспечено!Ура! Начало концерта в 21:00.

28.02.2014

Комментарии

 
Доступно в AppStore
Android app on Google Play