Ru|En
 

Resto.ru - поисковая система для гурманов

 

Обзоры

23 февраля не за горами! Как рестораны, кафе и бары Владивостока поздравят сильную половину человечества - читайте в обзоре Resto. И спешите бронировать столы.

Clubnika Cafe-lounge-bar

День настоящих мужчин в Cafe-lounge-bar Clubnika! В самый мужской день в году поздравляем наших сильных, красивых и любимых мужчин! В этот день:скидка на весь бар 20% + скидка на блюда японской кухни 20% + скидка на кальяны 20% + смотрим финал олимпийского турнира по хоккею!

IST'A event's cafe

Мужской праздник в хорошей компании в IST'A event's cafe, субботний вечер - 22 февраля. Живая музыка - скрипка. Начало в 22:00. Акция - при заказе 2-х кружек пива "Asahi" - сырные шарики в подарок!

La Manche

Кафе "Ла Манш" спешит поздравить Вас c наступающим праздником! 23 февраля давно перестало быть праздником только для тех ,кто служил в армии или воевал,ведь каждый мужчина в душе защитник. Мы приглашаем Вас,ваших прекрасных спутниц и друзей 22 и 23 февраля отметить этот замечательный праздник в нашем кафе. 22 февраля - вечером Вас ждет развлекательная программа.Для всех мужчин комплимент от заведения. А для милых спутниц 50% скидка на вино. 23 февраля- дорогих Защитников Отечества встречаем с рюмкой водки+ канапе с селедкой. Ждем всех в гости!

Maestro Cafe&Bakery

Не забудьте поздравить наших самых сильных, самых любимых, тех, без кого мы чувствуем себя такими беззащитными - наших мужчин! Самый мужественный день в году уже в это воскресенье. Кафе-пекарня Maestro специально к праздничному дню подготовили тематический торт, спешите делать предварительный заказ на изготовление.

SanRemo Show Club

21 и 22 февраля SanRemo Show Club приглашает отметить самый мускулистый праздник в году на вечеринке "Выходные по-мужски". Поздравляем наших мужественных, сильных и брутальных защитников! В эти выходные все для настоящих мужчин! Играет djSancho!

SAVOY fête

Дорогие наши мужчины - папы, сыновья, дедушки, мужья, братья - наши защитники! Ресторан SAVOY fête от души поздравляет Вас с наступающим праздником, и приглашает провести вечера в эти праздничные выходные у нас в гостях!В честь Дня Защитника Отечества специальное предложение по кухне от Шеф-повара ресторана! Начиная уже с 21 февраля Вы можете попробовать новые блюда! Для настоящих мужчин и их очаровательных дам будут петь по-настоящему и талантливые женщины: 21 февраля - Анастасия Бурнашёва, 22 февраля - Ирина Липавская. А 23 февраля всех мужчин ждет настоящий "офицерский" комплимент от ресторана!

STUDIO Cafe&Terrace

22 февраля - 23 февраля в 22:00 ☛ День Защитника Отечества в STUDIO cafe! Для самых смелых и самых сильных! За самых храбрых и самых стойких! За настоящих мужчин! ура! ура! ура! DJ MATSEY & Михаил RADO (Sax) + SEXY GO-GO

Кофетория

Кафе "Кофетория" приглашает на День Защитника Отечества к себе в гости. Комплименты для сильной половины человечества от заведения.

Небесный замок

Ресторан «Небесный замок» приглашает всех своих старых и новых друзей отметить самый мужественный день в году - 23 февраля вместе! Мы от души поздравляем наших защитников и желаем всем мужчинам крепкого здоровья и сытного, вкусного праздничного ужина! Ждём в гости!

Порто-Франко

23 февраля - чествуем Защитников Отечества в ресторане "Порто-Франко"! В День Защитника Отечества каждый мужчина получает законный повод выпить. Вас ждет живая музыка, а также специальное предложение, подарки и комплименты для гостей.

Пятый океан

23 февраля — особая дата, это День настоящих мужчин. Ведь каждый мужчина, будь он военным, менеджером, бизнесменом или творческой личностью, сыном, мужем или отцом - является защитником. Его миссия оберегать женщину и семью, свой дом и бизнес. В эти дни 22-23 февраля в ресторане "Пятый океан" Вас ждут не только изысканные блюда, но и море положительных эмоций. Каждому мужчине : 50 гр. "Окопные" и пайка "Солдатская"

Русь (ресторан гостиничного комплекса "Союз")

Дорогие Дамы! В праздничном календаре не так уж много поводов, чтобы порадовать Ваших мужчин – защитников Отечества. Одна из таких дат - 23 февраля. Большинство женщин ломает голову над вопросом - "Что подарить в этот праздник?" Мы предлагаем Вам в период с 21 февраля по 25 февраля 2014 года специальные праздничные пакеты "23 февраля".

Скай Бар "Пасифик"

В Сакай Баре "Пасифик" специально к празднику 23 февраля приготовили самые сочные, сытные и по-настоящему мужские новинки меню: Свиные ребрышки в маринаде из зелёных яблок с соусом барбекю и Закуска под водочку(Домашнее сало с жареными грибочками микс, гренками и картофелем).

Эбису

Приходите отмечать День Защитника Отечества в наше кафе! Бронируйте столы! Для мужчин - кружка пива в подарок!

15.02.2014

Комментарии

 
Доступно в AppStore
Android app on Google Play