Ru|En
 

Resto.ru - поисковая система для гурманов

 

Обзоры

Лучшие Новогодние предложения 2014 года!

Команда Resto Владивосток спешит помочь Вам определиться с выбором места празднования наступающего Нового года, для этого мы постоянно изучаем предложения ресторанов Владивостока и готовы предложить Вам только лучшие.

Лучшие новогодние предложения 2014 года!. Рестораны Владивостока

Clubnika cafe-lounge-bar

Декабрь – пора праздников, чудес, и, конечно, предновогодних корпоративных шоу! А для того, чтобы Ваши праздники прошли весело, качественно и вкусно мы приглашаем Вас к нам в Clubnika cafe-lounge-bar. Мы приготовили для Вас несколько удобных и привлекательных во всех отношениях вариантов: они подойдут и маленьким, и большим компаниям, и со своей программой, и с нашим новогодним шоу, и в будние, и в выходные дни! А в канун нового года 31 декабря для Вас: лучшая музыка от ди-джеев бара, концерт популярной Владивостокской группы, сюрпризы для гостей, Дед Мороз, праздничный салют, большая красивая елка и отличное настроение! Ждем Вас!

IST’A cafe

Лучшие новогодние предложения 2014 года!. Рестораны Владивостока

IST’A cafe приглашает вас провести предновогодний корпоратив на своей уютной веранде с декоративным камином и неповторимой атмосферой приближающегося Нового Года и Рождества. Мы с удовольствием поможем Вам с выбором зала, рассадкой гостей, составлением праздничного меню, предложим блюда фуршетного и банкетного меню и учтем все Ваши пожелания. Ваш праздник будет идеальным!

Flober

В самом разгаре эпоха предновогодних корпоративов. Кафе "Flober" приглашает своих старых и новых друзей отметить наступающий Новый 2014 год! В нашем кафе Вы можете провести банкет, фуршет, так же есть возможность организовать игровую зону с проектором и насладиться игрой на рояле. Для гостей, сделавших заказ на предновогоднее мероприятие мы предлагаем гибкие условия по выбору алкоголя. Так же поможем с реализацией любых Ваших идей. Если Вы хотите провести свой праздник в уютной, расслабляющей атмосфере, вкусно поесть и душевно отдохнуть, то мы ждём Вас.

Лучшие новогодние предложения 2014 года!. Рестораны Владивостока

Mauro Gianvanni

Итальянский ресторан "Mauro Gianvanni" рад предложить вам организацию различного рода мероприятий, в том числе новогоднего корпоратива. Ресторан располагает двумя залами - главным (на 70 человек), и VIP залом (на 25 человек). Поэтому вы можете выбрать наиболее удобный для вас вариант. Безусловно, ключевым пунктом в проведении вашего праздника станет изысканная итальянская кухня, а также обширная винная карта. Официанты "Mauro Gianvanni" всегда готовы дать вам любой совет по выбору тех или иных блюд или вин. Мы гарантируем, что ваш праздник пройдет в максимально комфортной обстановке, и вы надолго сохраните радостные впечатления.

SanRemo Show Club

Вы знаете, где встречать новый год? Шоу-клуб и банкетный зал SanRemo приглашают Вас на самую яркую ночь: Новый год по-гусарски! Разудалый смех, шальное веселье, искромётный юмор и задор, море шампанского, танцы и невероятно теплая атмосфера! Встречаемся 31 декабря в SanRemo, чтобы весь год был наполнен радостью и добрыми новостями!

SAVOY fete

Лучшие новогодние предложения 2014 года!. Рестораны Владивостока

Ресторан SAVOY fete приглашает вас провести предновогодний корпоративный вечер в уютной обстановке. Удачное расположение в самом сердце Владивостока, 2 зала, оформленные в легком французском стиле, вкуснейшие блюда европейской и русской кухни, сервис высшего уровня и теплая, праздничная атмосфера – все это превратит праздник Вашей компании в праздник души! По Вашему желанию, Вы можете организовать праздничную программу самостоятельно или воспользоваться предложением ресторана с зажигательной ведущей и выступлением лучших артистов нашего города!

Зойкина квартира

Новый год, заветный праздник, все ближе и "Зойкина квартира" предлагает провести незабываемый корпоративный вечер в своем ресторане! Всем давно известно, что корпоративные праздники способствуют благоприятной обстановке в коллективе и влияют на эффективность работы каждого сотрудника. В эти праздничные дни специально для Вас: незабываемая шоу-программа, конкурсы, призы и конечно Живая Музыка. Веселые перевоплощения и прекрасное настроение ждут Вас!

Лучшие новогодние предложения 2014 года!. Рестораны Владивостока

Корица

Кафе "Корица" с 23 по 31 декабря приглашает жителей и гостей города на предновогодние банкеты. Новые блюда от шеф-повара, по-новогоднему украшенный зал, уютная атмосфера, Дед мороз и Снегурочка в развлекательной программе "Карнавальная ночь"- все для наших гостей! Цены приятно удивят.

Maestro Cafe&Bakery

В кафе-пекарне Маэстро полным ходом идет разработка новых рецептов к замечательному и волшебному празднику, который любят все взрослые и дети - Новому году!!! А также вас ждет огромный сюрприз от наших кондитеров, такого Владивосток еще не видел! Спешите оценить!

Лучшие новогодние предложения 2014 года!. Рестораны Владивостока

Небесный замок

Ресторан «Небесный замок» приглашает всех своих старых и новых друзей встретить 2014 новый год вместе! 31 декабря с 22:00 до 05:00 проведите яркую и незабываемую новогоднюю ночь в нашем ресторане. Вас ждут зажигательное шоу с ведущим, конкурсы, художник-шаржист и конечно главный герой самой волшебной ночи в году Дед Мороз.

Лучшие новогодние предложения 2014 года!. Рестораны Владивостока

Николай Штуккенбергъ

Еще не решили, где будете встречать главный праздник года? Двери винного ресторана «Николай Штуккенбергъ» открыты для Вас и Ваших друзей! Настоящий русский пир, полный разнообразных кушаний от традиционных закусок до фаршированных поросят или речной щуки. Вы можете сами принять участие в составлении меню Вашего праздника, а мы учтем все Ваши предпочтения. Самая большая коллекция вин Старого и Нового света, включающая в себя более 170 позиций, среди которых каждый найдет что-то для себя, а также широкий выбор крепких алкогольных напитков. Также, мы можем помочь Вам с организацией праздничной программы для Вашей компании.

Лучшие новогодние предложения 2014 года!. Рестораны Владивостока

Порто-Франко

Спешите провести незабываемый праздник в ресторане "Порто-Франко"! Свободные места на новогодние вечера в конце декабря: 21.12 - 10 мест, 22.12 - 46 мест, 23.12 - 46 мест, 26.12 - 28, 28.12 - 10 мест, 29.12 -28 мест, 30.12 - 46 мест. Если у Вас есть свой ведущий, пожалуйста, приходите со своим ведущим и со своей программой.

Русь, ресторан гостиничного комплекса "Союз"

Гостиничный комплекс «Союз» приглашает коллективы и дружные компании провести предновогодний банкет в уютном зале ресторана.Чистый и свежий воздух, удивительная предпраздничная атмосфера, располагают к комфортному отдыху.Средний чек от 2500 рублей (без спиртного). В стоимость входит: кухня, аренда зала и обслуживание.Так же Вас ждет незабываемая и веселая Новогодняя ночь. Стоимость входного билета – 4 000 рублей (кухня, новогодняя программа) Бронирование номеров с возможностью позднего выезда. Начало банкета

Лучшие новогодние предложения 2014 года!. Рестораны Владивостока

– в 22-30 Завершение банкета – в 06-00

Снегирь

Друзья, еще есть пара свободных дат для новогодних корпоративов. Так как кафе у нас небольшое, крохотное, прямо скажем, то и компания поместится человек на 20. Точно будет уютно и вкусно!

Фьюжн

С 21 по 30 декабря ресторан «Фьюжн» ждёт всех желающих провести предновогодний корпоративный банкет. Для наших гостей мы подготовили насыщенную шоу-программу с ведущим, весёлыми конкурсами, Дедом Морозом и Снегурочкой. Так же в течение всего предновогоднего периода в нашем ресторане вы сможете наслаждаться неоновым и бальным шоу, мужским и женским вокалом, саксофоном и скрипкой. Всё, чтобы вы и ваши коллеги получили максимум удовольствия от праздника уже готово! Мы ждем вас!

Лучшие новогодние предложения 2014 года!. Рестораны Владивостока

Хлопок Чайхона

Уже с начала декабря вы можете провести пышный корпоратив в "Чайхона Хлопок". Уединенные топчаны и мягкие зоны, а также столики для больших и маленьких компаний.Для Вас и Ваших коллег все лучшие традиции восточного гостеприимства в сочетании с современными тенденциями в интерьере и меню! А так же мы будем с Вами все новогодние праздники! Вы всегда можете провести уютный семейный вечер, прийти к нам с детьми на праздничный ужин или с друзьями на pre-party. Оцените наши специальные новогодние дизайнерские кальяны и коктейли, а также блюда традиционной узбекской кухни. Празднуйте с удовольствием, празднуйте с нами!

Лучшие новогодние предложения 2014 года!. Рестораны Владивостока

Экватор

Кафе "Экватор" предлагает вашему вниманию услугу организации новогоднего корпоративного банкета. Стоимость организации 2700 руб./чел. (меню + программа). Вместимость зала от 40 до 100 человек. Вас ждёт вкусное банкетное меню, зажигательная новогодняя программа. Так же вы можете заказать «Новогодний банкет» в офис, домой.

01.12.2013

Комментарии

 
Доступно в AppStore
Android app on Google Play