Ru|En
 

Resto.ru - поисковая система для гурманов

 

Новости ресторанов

Новая услуга для жителей и гостей Владивостока! Ресторанный портал RESTO.RU представляет систему мгновенного онлайн бронирования столиков! Вы заполняете форму и сразу получаете ответ, так как в ресторанах стоит специальная система. Уведомление приходит вам на почту и телефон.

Забронируйте столик в любимом заведении за считанные секунды!. Рестораны Владивостока

Система мгновенного онлайн бронирования столиков уже давно стала привычным способом предварительного заказа в заведениях Москвы, Санкт-Петербурга и других крупных городов России и мира. Теперь этот долгожданный сервис доступен во Владивостоке! Нажмите на кнопку «заказать столик онлайн», заполните форму и больше не беспокойтесь, не звоните и не уточняйте. Система всё сделает сама. Сразу после оформления заказа вы получаете ответ с подтверждением брони и заказанное место ждёт Вас! Уведомление приходит вам на почту и телефон. Так же вы можете легко отменить заказ, позвонив на номер телефона федерального call-центра или нажав всего одну кнопку «отменить заказ», которая так же приходит с уведомлением. Всё очень легко, доступно и понятно.

Система мгновенного онлайн бронирования столиков уже доступна в 36 заведениях города!

Список заведений в скором времени пополнится новыми участниками, и будет постоянно расширяться. Следите за последними новостями здесь

Пользуйтесь, пробуйте и наслаждайтесь!

23.11.2014

Комментарии

 
Доступно в AppStore
Android app on Google Play