Ru|En
 

Resto.ru - поисковая система для гурманов

 

Обзоры

Halloween 2014: где отметить во Владивостоке?. Рестораны Владивостока

На пороге самая жуткая ночь года - Halloween! Ужасно веселый праздник не зря полюбился жителям нашего города. Только в этот день каждый желающий сможет примерить на себя роль практически любого персонажа, будь то волшебная фея или устрашающий зомби. А вы уже придумали свой костюм? И самое главное, определились ли где вы проведете этот незабываемый праздник? Обзор Resto поможет вам с выбором.

Старый капитан/Old Captain Pub

В эту ночь принято одеваться в костюмы нечистой силы и устраивать маскарады. По-моему, нельзя упускать редкий шанс почувствовать себя ведьмой или демоном. Неотъемлемый символ Хэллоуина - тыквенная голова. Из тыквы удаляется внутренность, вырезается лицо и внутрь вставляется свеча. Тыква символизирует одновременно окончание сбора урожая, злобного духа и огонь, отпугивающий его. Пришедшим в костюмах приятные сюрпризы от "Старого Капитана". Для всех живой звук, дискотека. Старт в 21-00 31 октября. Подробности здесь.

STUDIO

С 31 октября на 1 ноября - HALLOWEEN в Studio! В эту жуткую ночь! Вас ждёт удивительное freak и make up show, которое перенесёт Вас в потусторонний мир, а так же, DJ MATSEY с зажигательными мелодиями soulful и deep house! Подробности здесь.

SVOY fête

31 октября - Приглашаем на дьявольски вкусный ужин в честь Хеллоуина ! Шеф повар предложит вкуснейшую голень ягненка в пряных травах, подчеркнет вкус которого бесплатная бутылочка вина. Кроме того, в программе необыкновенная атмосфера самого мистического праздника в году с живой музыкой и танцами! Сбор гостей в 19.00.

1 ноября Хеллоуин для детей. В программе осенние угощения - полезный и вкусный коктейль и тыквенные маффины, а мастер аква-грима создаст вашему ребенку нестрашный образ праздника... Время аква-грима с 12.00 до 15.00. Подробности здесь.

Tokyo Kawaii

Токийская история ужасов ждет Вас во всех ресторанах сети Tokyo в эту пятницу! Мы подготовили для вас множество сюрпризов в честь Хэллоуина! В день всех святых мы будем дарить комплименты от бара всем гостям пришедшим в костюмах! Подробности здесь.

Trinity Irish pub

Как,известно - праздник "Halloween" зародился на Британских островах, на которых и находится Ирландия. И Настоящий Ирландский Паб "Trinity" погружает вас в атмосферу истоков этой "самой страшной" ночи в году. Всех гостей ждет множество сюрпризов: световое шоу, живая музыка, гример, конкурс костюмов и многое другое! Подробности здесь.

Борменталь

31 октября залы ресторана "Борменталь" превратятся в настоящий средневековый замок!В этот вечер больше соблазнов и страсти для тех, кто мечтает окунуться в море страшных развлечений. Весь мир погрузится во тьму и распахнутся двери по ту сторону реальности! Подробности здесь.

Владивосток

В День Всех Святых - 31 октября Фирменный ресторан "Владивосток" приглашает провести веселый и вкусный вечер в своих стенах. Для вас мы подготовили всё, чтобы праздник удался и запомнился надолго. И конечно всех гостей ждут развлекательная программа и приятные подарки.

Дублин

Праздник Halloween! Атмосфера настоящей ночи всех Святых! Группа "Хамелеон" исполнит кавер-версии хитов в роковой обработке! Мы подготовили для вас "Тесла-шоу" с световыми эффектами и молниями! Костюм и грим в этот вечер будут к месту! Подробности здесь.

Кофетория

В этом году Хэллоуин приходится на выходные, так что гулять будем 2 ночи: 31 октября и 1 ноября! В час, когда город окутает сумрак в «Кофетории» зажгутся огни самой мистической вечеринки. Приглашаются все самые-самые ужасно-красивые и безумно-нарядные! Для полного погружения в атмосферу таинства и иллюзии мы приготовили множество сюрпризов. Мы ждём, что вы будите выглядеть так, чтобы все зомби, которыми кишат улицы, сами Вас боялись. Ночь будет долгой! Будет страшно-весело и жутко-интересно! Подробности здесь.

Чкалов

Планируете веселый Хеллоуин? У нас будет вот как: 2 группы и DJ. Особое предложение от кухни: кусок мяса всего за 380 руб. Пришел в костюме? Получи велком-дринк. Пришел в эпичном костюме? Лучшие два костюма получат призы от заведения: ящик шампанского девочке, 2 литра настоянного на вишне вискаря для парня. Депозит на входе: 1000 рублей. Вносишь 1000, получаешь нашу фирменную карточку и потом с нее рассчитываешься. Девушкам депозит не нужен! Подробности здесь.

20.10.2014

Комментарии

 
Доступно в AppStore
Android app on Google Play