Ru|En
 

Resto.ru - поисковая система для гурманов

 

Обзоры

Праздник молодого вина во Владивостоке.. Рестораны Владивостока

Последний месяц осени дарит всем ценителям вин Праздник Молодого Вина.

Божоле Нуво - сорт молодого французского вина, вырабатываемого из винограда сорта Гамэ в исторической области Франции Божоле (Бургундия). Это вино поступает в продажу непосредственно после окончания ферментации, шесть недель спустя после сбора урожая. В 2013 году этот день приходится на 21 ноября.

Novello - итальянское молодое вино, представляет собой легкое, фруктовое, красное вино, производящееся по всей Италии. Novello похоже на своего собрата - французского Божоле Нуво - по вкусу, телу и цвету, но производится с использованием нескольких сортов винограда с более свободным процессом брожения. Novello официально поступает в продажу 6 ноября.

Праздник молодого вина в этом году традиционно пройдет во многих местах. Самыми грандиозными манифестациями остаются Лион, город Божо, город Вильфранш-сюр-Сон. Но и наш родной Владивосток, тоже не остался в стороне. Где стоит побывать, чтобы оценить букет вин этого года, вы можете узнать в нашем обзоре.

Праздник молодого вина во Владивостоке.. Рестораны Владивостока

SAVOY fete

С 21 ноября ресторан SAVOY fete приглашает попробовать Beaujolais Nouveau (Божоле Нуво) от самого известного производителя этого молодого вина — Джорджа Дюбефа. А прекрасным выбором к божоле станут новинки из нашего осеннего меню, такие как салат с сыром и грушей, фуа-гра или эскарго по-бургундски.

Хлопок Чайхона

21 ноября на праздник молодого вина ждёт своих гостей Чайхона Хлопок. В этот вечер для Вас будет работать художник-шаржист, все желающие получат в подарок уникальные портреты. А к вину мы предлагаем новый эксклюзивный десерт с сыром и маком. 21 ноября сбор гостей в 20:00

Праздник молодого вина во Владивостоке.. Рестораны Владивостока

Экватор

Кафе "Экватор" готовится к этому дню, чтобы удивить своих гостей не только вином, но и интересным рассказом от приглашенного сомелье. Забронировать столик на 21 ноября вы можете уже сейчас по телефону кафе.

Токио

В связи с праздниками молодого вина во Франции и Италии во всех ресторанах ТОКИО до конца ноября вы можете приобрести вина «Бужоле Нуво» и «Новелло» по самым привлекательным ценам! Мы ждем вас!

Праздник молодого вина во Владивостоке.. Рестораны Владивостока

Николай Штуккенбергъ

Вкус уходящей осени, запах и цвет нового урожая, яркого рубинового цвета с ароматами цветущего сада, яблок, груш и вишни - это все ждет Вас при встрече с Vino Novello в ресторане "Николай Штуккенбергъ".

Праздник молодого вина во Владивостоке.. Рестораны Владивостока

Фьюжн

Насладиться новым урожаем прославленного вина марки "Новелло", Мерло дель Венето ИГТ приглашает своих гостей ресторан Фьюжн! Оно уже прибыло! Яркое, сочное, молодое!

Чрезмерное потребление алкоголя вредит Вашему здоровью.

14.11.2013
  • SVOY fête
    Адмирала Фокина ул., д. 3
  • Tokyo
    Острякова пр-т, д. 8
  • Tokyo
    Светланская ул., д. 183в
  • Tokyo Home
    100-летия Владивостока пр-кт., д. 50А

Комментарии

 
Доступно в AppStore
Android app on Google Play