Ru|En
 

Resto.ru - поисковая система для гурманов

 

Обзоры

Resto Владивосток поздравляет мужчин с наступающим праздником - Днем Защитника Отечества! Специально для Вас мы подготовили обзор заведений, которые предлагают различные тематические вечеринки!

День Защитника Отечества в ресторанах Владивостока!. Рестораны Владивостока

cafe IST'A

Приглашает отметить 23 февраля по-мужски! Каждому мужчине шот - "российский флаг"! И мызыка от Red Hot Chili Peppers: Live at slane castle (запись живого выступления).

Zuma

Ресторан Zuma приглашает Вас отпраздновать 23 февраля! Здесь готовы организовать для Вас корпоративный ужин или небольшую встречу в семейном кругу. Каждого мужчину в этот день на входе встречают обворожительные девушки в форме и угощают "фронтовым шотом", а DJ подготовит спецпраздничную программу. Обязательная сумма депозита 1500 рублей с человека.

МУМИЙ ТРОЛЛЬ MUSIC BAR

Главный мужской праздник Мумий тролль music bar приглашает отметить большой шумной вечеринкой. В программе только рок, ничего лишнего. Всех мужчин в тельняшках – угощаем напитками и носим на руках! Также в этот вечер в баре настоящая ностальгическая дискотека от резидентов бара.

Кофетория

Кафе Кофетория приглашает отпраздновать День Защитника Отечества. В этот день Вас защитит наш заботливый коллектив, D'j приготовят специальные сеты для поднятия настоящего мужского духа.

Чкалов

23 февраля нигде, кроме как в "Чкалове"...Крепкая скидка (скидка на весь крепкий алкоголь 23%) & Welcome drinks (по 50 боевых защитникам и их спутницам)...а также жирный бонус от шеф-повара...живая музыка с 20:00 - блюзы и рок-н-роллы от Band of Packers, а в антракте - группа Романтика!

Bar 21

Bar 21 приглашает отметить День защитника Отечества самым не обычным образом! «Мы решили отметить главный мужской праздник по-своему. Взяли немного шафрана, тепла, индийских красок и чуть сменили тональность фирменного безумия. Оставили неизменным только самое главное - поклонение мужчинам. Итак! В 21 штате Индии - 23 февраля: танцующие красотки в Сари, сладкоголосая ЛиаДжи , вкусные напитки для Махараджей и многое другое»!

Ресторация Republic

23 февраля в День защитника Отечества - Пивоварня и ресторация Republic приглашает отметить праздник. Для удобства гостей 23 февраля - Студия бар начинает работу с 15:00. В этот день всем мужчинам - угощение от шеф-повара ресторана.

SanReMo

Да здравствуют Мужчины!!! 23 февраля! Вечер специально для Вас - наши сильные и красивые, мужественные и любящие. На сцене SanReMo - самая мужская группа «СФИНКС». В репертуаре кавер-версии известных зарубежных исполнителей: KISS, DEEP PURPLE, MICHAEL JACKSON, ELVIS PRESLEY, RED HOT CHILIE PEPPERS, TITO & TARANTULA, PINK FLOYD и т.д., а также отечественных групп. Специально в честь ЭТОГО дня, вашему вниманию предлагаем сексуальнейших девушек go-go. Танцевальная вечеринка от диджеев-резидентов клуба.

Street bar

Street bar представляет вечеринку «Гусары в баре или четыре всадника апокалипсиса». Большой нетрезвый праздник для настоящих мужчин! За большим столом четыре настоящих всадника апокалипсиса, которые уничтожат тебя в этот вечер. Алкоплен не избежен. Будь на готове! Сбор дам и кавалеров в девять вечера

Маки

Ресторан «Маки» поздравляет мужчин с 23 февраля и посвящает им этот вечер: всем в угощенье – «бомба дня» - «Солдатская каша»; хорошее настроение; дискотека с 20:00 - DJ Demon.

BSB

Презентация новой программы + лучшие хиты группы "ТРОЛЛЬ ГНЁТ ЕЛЬ" (г. Санкт – Петербург). Не пропустите эпохальное событие в жизни "Тролль Гнет Ель" — группа презентует абсолютно новую концертную программу, которой суждено впоследствии стать очередным, шестым по счету альбомом! С обновленным составом и свежими идеями, взяв с собой все лучшее из прошлого, ТГЕ делает следующий творческий шаг. Под названием "Хмельное Сердце" скрываются абсолютно новые песни, которые, по традиции, проходят боевое крещение на сценах клубов по всей стране.

14.02.2013

Комментарии

 
Доступно в AppStore
Android app on Google Play