Ru|En
 

Resto.ru - поисковая система для гурманов

 

Обзоры

Лучшие Новогодние предложения 2013 года!

Команда Resto Владивосток спешит помочь Вам определиться с выбором места празднования наступающего Нового года, для этого мы постоянно изучаем предложения ресторанов Владивостока и готовы предложить Вам только лучшие.

Zuma

Наверняка многие из Вас уже задумались над тем, как отпраздновать Новый год в компании коллег, как сделать праздник незабываемым для ваших друзей и родных.

Паназиатский ресторан Zuma предлагает Вам встретить этот Новый год совершенно по-особенному! Мы готовы организовать для Вас и ваших коллег настоящий праздник с выступлениями лучших музыкантов города, профессиональными ведущими и, конечно, эксклюзивной кухней нашего ресторана. Проведите незабываемый новогодний вечер в копании с Zuma!

Matreshka Bar

Мы находимся в самом сердце города Владивостока. 100 посадочных мест, мягкие диванчики, удобное расположение столиков и отличный вид на сцену. С витражных окон открывается прекрасный ночной вид! Кухня в Matrёshka Bar самая разнообразная - русская, европейская, есть даже тайские супы и авторские оригинальные блюда: от карпаччо из оленины, красной икры и медведок до теплого тайского салата и национального тайского супа. Колбаски, манты из оленины, сэндвичи и салаты, стейки, ребра BBQ, снеки и десерты. Для тех, кто в праздник хотел бы отведать азиатской кухни, мы делаем приятный сюрприз - заказ блюд японской кухни из CLUBNIKA cafe - lounge-bar! А так же наивкуснейшее гриль меню, блюда из которого станут отличной закуской к односолодовому или купажированному виски. Праздную с нами! В Matreshka Bar всегда весело!

Prospect

Команда ресторана PROSPECT приглашает Вас окунуться в атмосферу тепла и уюта и почувствовать себя по-домашнему комфортно в преддверии новогодних праздников! Стоимость банкета составляет 2000 рублей на человека (при заказе на сумму свыше 15 000 рублей, ресторан дарит возможность принести свой алкоголь). Вы сможете не только выбрать блюда из стандартного меню, но также воспользоваться услугой по составлению специальных блюд по Вашему вкусу. Великолепнейшая кухня не оставит Вас равнодушными! Мы предоставляем прекрасный, празднично оформленный зал, вместительностью более 50 человек. Ждем Вас в гости!

SanReMo Hall

А вы уже придумали, где можно отметить новогодний Корпоратив? Если нет - тогда

ночной караоке клуб: SanReMo представляет вашему вниманию: банкетный зал

SanReMo Hall! Это уникальное место, которое воплотило в себя огромный зал с дорогим интерьером, уникальные шоу-программы с неповторимой кухней от нашего Шеф-повара! Мы предлагаем вам: наш роскошный зал с посадочными местами до 350 человек! Наш Шеф-повар приготовит неповторимые и изысканные блюда по вашему индивидуальному пожеланию. Ну и ко всему выше сказанному незабываемая шоу-программа! Приветливый персонал будет рад помочь вам в любой ситуации!

Взамен мы от вас получаем: незабываемые впечатление от проведенного вами времени в нашем уникальном месте под названием SanReMo Hall!

Irish Steak

Дорогие гости! Ресторан «Irish Steak» приглашает Вас на Новогодние корпоративы! Для Вас: шоу-программа, профессиональные ведущие, живая музыка, гриль-меню от шеф-повара, сочные стейки из отборного мяса, традиционные ирландские блюда, напитки и многое многое другое!

Зойкина квартира

Дамы и господа, в преддверии Нового года приглашаем Вас провести незабываемый корпоративный вечер в нашем ресторане! Всем давно известно, что корпоративные праздники способствуют благоприятной обстановке в коллективе и влияют на эффективность работы каждого сотрудника.

В эти праздничные дни специально для Вас: Незабываемая шоу-программа, конкурсы и призы, живая музыка. Веселые перевоплощения и прекрасное настроение ждут Вас!

Вместимость зала 60-70 человек. Праздничные дни с 20 по 30 декабря. Время работы с 19:00 до 02:00. Спешите обеспечить себе роскошный предновогодний праздник!

Хуторок

Подготовка к празднованию Нового года вызывает особый трепет. Ведь это любимый праздник с детства! Праздник в ожидании чуда и исполнения всех желаний. И конечно к этому надо быть готовым!

Начинаем отмечать приближение Нового года с новогоднего корпоратива! Кафе «Хуторок» встретит своих гостей в лучших украинских традициях! Угощения с размахом! Приятные цены! Бесконечное внимание к нашим гостям и много сюрпризов! Мы уверены – как встретишь Новый год, так его и проведёшь! И мы желаем Вам чаще встречаться в нашем кафе по любым праздникам.

Для Вас, мы предлагаем два уютных зала: зал кафе на 20-30 посадочных мест и отдельный банкетный зал на 40-70 посадочных мест; танцпол, проф. звук и свет дискотеки; русская, европейская и украинская кухня и достойный ассортимент бара не оставят Вас равнодушными!

04.12.2012
  • Irish Steak
    Маковского ул., д. 56а, (ст. Седанка, 2ой этаж)
  • Matrёshka
    Светланская ул., д. 44а
  • Pro-Spect
    Некрасовская ул., д. 100
  • SanReMo
    Набережная ул., д. 9

Комментарии

 
Доступно в AppStore
Android app on Google Play