Ru|En
 

Resto.ru - поисковая система для гурманов

 

Новости ресторанов

Конкурс поваров состоится в ресторане «Лимончелло» во Владивостоке. Рестораны Владивостока

Дамы и господа! Ресторан "Limoncello" запускает ежегодный большой проект - приморский конкурс кулинаров-любителей "Битва поваров-2015", взрослый сезон. Приглашаем Вас принять участие в эксклюзивном проекте, в ярком событии города Владивостока и Приморского края.

Первый взрослый сезон успешно прошел в декабре прошлого года. В этом году формат конкурса немного изменился и стал более живым и интересным.

Участники конкурса в этом году:

Александр Штрикуль (шоумен) Анастасия Пак (певица) Denis Sinisha (диджей) Олеся Москвич (финалист битвы 2014 года) Победитель интернет-этапа 2015 года

Финальный тур конкурса проводится в ресторане «Limoncello». Он состоит из приготовления салата и пиццы, а также устной презентации. Участники в течение времени, которое определяет жюри, самостоятельно готовят блюда из ингредиентов ресторана (можно добавить 3 своих ингредиента), проявляя все свое кулинарное искусство и сохраняя направление итальянской кухни! Жюри оценивает результаты, учитывая кулинарное мастерство, сервировку и умение презентовать блюдо и себя. Итог конкурса – три победителя, которые получают призы и подарки от спонсоров конкурса.

Жюри конкурса состоит из профессиональных поваров и представителей организаторов конкурса. Состав определяют организаторы.

Контакты

Арт-директор ресторана «Limoncello» Татьяна Литвинова.

Тел. 8(914)7055191, 275-51-91. E-mail: limoncello-art@mail.ru

14.12.2015

Комментарии

 
Доступно в AppStore
Android app on Google Play