Ru|En
 

Resto.ru - поисковая система для гурманов

 

Новости ресторанов

Новогодний корпоратив в Чкалове!. Рестораны Владивостока

Уважаемые господа,

Предлагаем Вам рассмотреть площадки бара «Чкалов», для организации и проведения предновогодних корпоративных мероприятий.

Информация о баре:

Бар «Чкалов» занимает 2 этажа исторического особняка в самом центре старого Владивостока – на улице Фокина, 4а. На первом этаже бара находятся 2 больших зала – уединенный банкетный зал и основной зал, с мягкими диванными зонами, медной барной стойкой и сценой для живых выступлений. Второй этаж выполнен в стиле «чердак» и стилизован под советское ретро. В баре также имеется собственный мини-кинозал и открытая сезонная терраса.

Наше предложение:

• Корпоративное мероприятие на базе двух залов первого этажа. При этом основной зал первого этажа будет выступать в качестве развлекательной площадки – здесь будет организовано выступление живой музыкальной группы, предусмотрено место для танцев и развлечений. Пространство банкетного зала будет организовано для комфортной посадки 80 человек.

• Развлекательная программа включает: услуги профессионального ведущего, конкурсы, поздравление от Деда Мороза и Снегурочки.

• Музыкальная программа включает: выступление музыкальной группы Band of Packers (рок-н-роллы, кавер-версии известных зарубежных хитов), танцевальный DJ-сет. По Вашему желанию, мы можем изменить и разнообразить программу.

Стоимость составит: 2500-3500 рублей, включающие программу.

Мы готовы обсудить оптимальное меню, включая Ваши индивидуальные пожелания и другие дополнительные условия сотрудничества.

12.11.2014

Комментарии

 
Доступно в AppStore
Android app on Google Play