Ru|En
 

Resto.ru - поисковая система для гурманов

 

Новости ресторанов

Обязательным атрибутом любой свадьбы является свадебный торт. Без него не может обойтись ни одно торжественное свадебное застолье.

Торт символизирует сладкую жизнь для молодоженов, которым они с большой радостью делятся со своими близкими и родными людьми.

5 основных причин, почему молодожены выбирают кондитерскую от ресторана "Борменталь":

Свадебные торты от "Борменталя". Рестораны Владивостока

1) 100% гарантия качества. В нашей кондитерской работают настоящие опытные мастера своего дела. А все новички предварительно проходят обучение под наблюдением наших шеф-кондитеров.

2) Большой опыт работы. У нашей кондитерской есть опыт работы как с небольшими заказами на семейные праздники, так и с изготовлением тортов для крупных компаний. Мы адекватно оцениваем наши силы и всегда сообщаем клиентам точные сроки изготовления их заказов.

3) Любовь к своему делу. К каждому нашему заказу мы относимся очень трепетно, ведь мы понимаем, что мы делаем не торты - мы создаем яркие и незабываемые впечатления.

4) 100% натуральные начинки. Мы принципиально не используем какой-либо химии в нашей продукции — только свежие, проверенные и самые вкусные начинки. Все абсолютно натурально!

5) Клиент всегда прав! Заказывая торт в нашей кондитерской Вы можете быть уверены, что мы учтем все ваши пожелания и воплотим любую вашу фантазию!

Заказать свадебный торт, свадебный каравай и получить более подробную информацию вы можете по тел. 290-32-32

04.08.2014

Комментарии

 
Доступно в AppStore
Android app on Google Play