Ru|En
 

Resto.ru - поисковая система для гурманов

 

Новые рестораны

25 и 26 апреля по адресу улица Фонтанная, 35 открывается новый ресторан домашней итальянской кухни, «Limoncello».

«Limoncello» это частичка Италии в самом центре Владивостока. Интерьер и атмосфера ресторана выдержаны в стиле итальянской траттории. Меню представлено широким выбором пицц на тонком тесте, паст, вин - в лучших гастрономических традициях Bel Paese.

Limonchello. Рестораны Владивостока

Главной достопримечательностью ресторана является настоящая каменная печь на дровах. Пицца в такой печи выпекается всего 2-3 минуты, а вкус ее отличается от пицц, приготовленных в духовых печах. Истинным гурманам по душе придется и то, что все блюда в меню приготовлены по классическим рецептам. Кроме того главной фишкой ресторана является Limoncello собственного производства, который не просто подадут, но и расскажут обо всех тонкостях правильного употребления этого знаменитого итальянского ликера. При этом цены в меню весьма и весьма демократичные, так что покушать в «Limoncello» можно совсем не дорого.

Ресторан поделен на три зала, детскую комнату и располагает ста посадочными местами. Уютная и нежная детская придется по душе всем маленьким гостям. Теплый пол, светлый интерьер, мебель из эко материалов, большой выбор игрушек. Так как Италия славится своим трепетным отношениям к семейным ценностям, то в выходные в ресторане будут проводиться семейные праздники и игры.

Limonchello. Рестораны Владивостока

В дни открытия гостей ожидает большой семейный праздник, с большим количеством пицц, Limoncello, настоящей живой итальянской музыкой. Но самым главным и интересным будет неподражаемая пицца-акробатика от шефа-пиццайоло из Москвы. Кстати, уже сейчас «Limoncello» раздает первые подарки каждому, кто виртуально подружится с рестораном в социальных сетях.

«Limoncello» несомненно, будет радовать всех жителей Владивостока интересными акциями, праздниками и фестивалями и все это в домашней атмосфере тепла, уюта и итальянского гостеприимства!

Телефон для резерва столов: 26-999-66

18.04.2014

Комментарии

 
Доступно в AppStore
Android app on Google Play