Ru|En
 

Resto.ru - поисковая система для гурманов

 

Новые рестораны

SAVOY fête  (resto-club) – наслаждение есть!. Рестораны Владивостока

SAVOY fête (resto-club) – наслаждение есть!

19 декабря,в историческом, деловом и развлекательном центре города (на Арбате), открылся новый ресторан - SAVOY fête (Савой Фетэ - ресто-клаб).

SAVOY fête - это необычайный мир вкуса, полный гастрономических искушений. Мир высококлассного сервиса. Мир, сочетающий в себе атмосферу праздничной респектабельности и домашнего уюта. Он создан для тех, кто ценит вкус в широком его смысле: в еде, в напитках, в интерьере, в музыке, в жизни...

Залитый светом и наполненный легкой музыкой, днем ресторан работает в стиле lounge. Здесь можно провести деловую встречу, семейный обед , отдохнуть в перерыве между делами. Приятным дополнением в данных случаях станут такие предоставляемые рестораном сервисы, как Wi-Fi и обеденная скидка в 20% с 12.00 до 14.00.

Вечером атмосфера ресторана располагает к неформальному веселью, романтическим встречам и отдыху с друзьями. Особенно этому способствуют тщательно подобранное музыкальное оформление, сеты от популярных ди-джеев, зажигательные go-go выступления, обширная карта бара и богатая кальянная карта.

С учетом интересов гостей, ресторан разделен на два небольших комфортных зала: по-домашнему уютный верхний и более демократичный, шумный и тусовый, нижний.

В меню SAVOY fête представлены хиты самых разнообразных кухонь, объединяет их авторский подход, свежесть и высокое качество продуктов.

Обязательно посетите SAVOY fête, вам непременно захочется сюда вернуться!

Тел. 2228-667

26.12.2012
  • SVOY fête
    Адмирала Фокина ул., д. 3

Комментарии

 
Доступно в AppStore
Android app on Google Play