Ru|En
 

Resto.ru - поисковая система для гурманов

 

Новости ресторанов

На Набережной ДВФУ в преддверии Дня путешественника появится ресторанная улица. Мероприятие пройдет в рамках второго Тихоокеанского туристского форума во Владивостоке.

По словам организаторов, ресторанная улица задумана как мобильный фуд-корт, где рестораторы смогут продемонстрировать свое мастерство, а жители и гости края – отведать кулинарные изыски. На грандиозном кулинарном фестивале приморцам представят кухни всех народов мира. Также гости мероприятия смогут бесплатно поучаствовать в мастер-классе и увидеть гастрономическое шоу.

Посетить ресторанную улицу на набережной университета жители и гости города смогут с 20 по 22 мая.

Ресторанная улица появится на набережной ДВФУ во Владивостоке в день путешественника. Рестораны Владивостока

Стоит отметить, что в 2016 году операторами мероприятия станет Приморская торгово-промышленная палата. Представители торгово-промышленной палаты обещают гостям мероприятия яркую и насыщенную программу как международной выставки PITE, так и Дня путешественника в рамках второго ТТФ.

Как сообщил вице-губернатор Приморского края Сергей Нехаев, деловая программа форума станет площадкой, на которой другие регионы Дальнего Востока смогут презентовать свои туристические возможности.

Напомним, что Второй Тихоокеанский туристский форум, который приобрел всероссийский статус, пройдет в Приморье 20-22 мая в рамках реализации краевой программы «Развитие туризма Приморского края» на 2013-2020 годы.

Так, в рамках форума пройдет традиционная Тихоокеанская международная туристская выставка PITE – на этот раз она станет юбилейной, 20-ой. Деловая программа будет включать в себя круглые столы, обучающий семинар для специалистов сферы туризма, а также межрегиональное совещание «Перспективы развития туристско-рекреационной деятельности на территории Дальневосточного и Сибирского федеральных округов».

Что касается развлекательной программы «День Путешественника», то ее смогут увидеть все жители и гости региона. Мероприятие пройдет на острове Русский на кампусе ДВФУ.

По словам организаторов, в 2016 году программа на «День Путешественника» будет еще более насыщенной, чем в прошлом году.

Напомним, впервые Тихоокеанский туристский форум прошел в Приморье с 21 по 23 мая 2015 года. На выставке PITE свои турпродукты представили тогда около 300 компаний, мероприятия форума собрали более 30 тысяч зрителей и участников.

Источник: ИА "Дейта"

Источник фото: news.mail.ru и ИА "Дейта"

18.04.2016

Комментарии

 
Доступно в AppStore
Android app on Google Play