Ru|En
 

Resto.ru - поисковая система для гурманов

 

Новые рестораны

Ресторан премиум класса "Высота". Рестораны Владивостока

Открылся новый панорамный ресторан «Высота» премиум-класса с роскошным видом на город и бухту Золотой рог.

Ресторан находится на 19-м этаже и является единственным рестораном Дальнего Востока на высоте 200 метров над уровнем моря.

У нас работает команда профессионалов, которая считает своим призванием создать ощущение сказочной атмосферы всем, кто переступил порог нашего ресторана.

Невероятное качество вкуса и аромата подаваемых блюд, в непревзойденно изысканной обстановке с роскошным видом не оставят Вас равнодушными. К вашим услугам 3 зала с различными интерьерами. Элегантный интерьер отлично подходит для любого рода событий: проведение светских мероприятий, деловых переговоров, пышных свадеб, торжественных вечеров и банкетов.

Утонченное мастерство талантливого шеф-повара Ильи Степанова, берущего за основу продукты высочайшего качества, по достоинству оценено самыми взыскательными гурманами. Элементы молекулярной гастрономии, элегантные поварские идеи, мастер-классы от шеф-повара – все это превращает банальный процесс еды в настоящее гастрономическое путешествие, полное открытий и впечатлений.

Гармония превосходного вкуса, комфорта и доброжелательности – таким вы запомните ресторан «Высота»!

Поднимаем ресторанное гостеприимство на новую высоту!

Ждем Вас по адресу Аксаковская (центр), 1, 19 этаж,

с 12.00 до 24.00

Забронировать столик можно по тел. 8 (423) 278-95-56

30.01.2015

Комментарии

 
Доступно в AppStore
Android app on Google Play